Pantalla para portatil LED 10,1'' B101AW06 acabado Brillo Calidad A+

b101aw06

Nuevo producto

Pantalla valida para muchos modelos de 10,1'  LED Precio insuperable!!!

Más detalles

Disponible

41,45 €

Más


 

Pantalla 10.1" LED Modelo B101AW06 con resolución WSVGA 1024*600

Características:

Resolución: WSVGA 1024*600
Superficie: Brillante
Tipo del contraluz: LED

Referencias Compatibles:

CPTCLAA101NB03A CLAA101NB10A
SamsungLTN101NT05 ,LTN101NT08
AUOB101AW02 V.0,B101AW02 V.3,B101AW06 V.0,B101AW06 V.1
Chi MeiN101L6-L0C,N101L6-L06,N101L6-L31
HannStarHSD101PFW3-A00
LGLP101WH2-TLA2,LP101WSB-TLN1,LP101WSB-TLP2,LP101WSB-TLA1
LP101WSB (TL)(N1)
LTN101NT05
N101L6-LOD
B101AW02 V.0
B101AW02 V.1
N101L6-L0D
B101AW06
HSD101PFW4
LTN101NT08
 
Modelos compatibles:
 
ASUSEEE PC 1008HA 1008H 1008P-KR
MSIWind U160
LenovoS10-3 M10 S10-3T S10-3S M13
Acer

ASPIRE ONE D255-2640
ASPIRE ONE D255-13421
ASPIRE ONE D255-1134
ASPIRE ONE D255-1203
ASPIRE ONE D255-1208
ASPIRE ONE D255-1268
ASPIRE ONE D255-2990
ASPIRE ONE D255-2BQKK
ASPIRE ONE D255-2BQr
ASPIRE ONE D255-2Bws
ASPIRE ONE D255-2DKK
ASPIRE ONE D255-2DQKK
ASPIRE ONE D255-2DQws
ASPIRE ONE D255-DQGCC
ASPIRE ONE D255E-13111
ASPIRE ONE D255-2583
ASPIRE ONE D255-2619
ASPIRE ONE D255-2670
ASPIRE ONE D255-2136
ASPIRE ONE D255-2210
ASPIRE ONE D255-2184
ASPIRE ONE D255-2256
ASPIRE ONE D255-2293
ASPIRE ONE D255-2301
ASPIRE ONE D255-2331
ASPIRE ONE D255-2529
ASPIRE ONE D255-2532
ASPIRE ONE D255-2623
ASPIRE ONE D255-2642
ASPIRE ONE D255-2719
ASPIRE ONE D255-2685
ASPIRE ONE D255-2691
ASPIRE ONE D255-2758
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-28Qkk
ASPIRE ONE D255-2929
ASPIRE ONE D255-2934
ASPIRE ONE D255-2981
ASPIRE ONED255-1345
ASPIRE ONE D255-13Crr

ASPIRE ONE D255-2435
ASPIRE ONE D255-2481
ASPIRE ONE D255-2482
ASPIRE ONE D255-2491
ASPIRE ONE D255-2509
ASPIRE ONE D255-2520
ASPIRE ONE D255E-13248
ASPIRE ONE D255E-13412
ASPIRE ONE D255E-13446
ASPIRE ONE D255E-13608
ASPIRE ONE D255E-13639
ASPIRE ONE D255E-13647
ASPIRE ONE D255E-13899
ASPIRE ONE D255E-13Ckk
ASPIRE ONE D255E-13DQkk
ASPIRE ONE D255E-1449
ASPIRE ONE D255E-1802
ASPIRE ONE D255E-2293
ASPIRE ONE D255E-2333
ASPIRE ONE D255E-2659
ASPIRE ONE D255E-2677
ASPIRE ONE D255E-N55DQ
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255-N55DQ
ASPIRE ONE D255-1549
ASPIRE ONE D255-1625
ASPIRE ONE D255-1716
ASPIRE ONE D255-2006
ASPIRE ONE D255-2032
ASPIRE ONE D255-2109
ASPIRE ONE D255-2333
ASPIRE ONE D255-2345
ASPIRE ONE D255-2DQKK
Aspire ONE D260-2BQGSS
Aspire ONE D260-2BQKK
Aspire ONE D260-2BQPU
Aspire ONE D260-2BQSS
Aspire ONE D260-2DQKK
Aspire ONE D260-2DQPU
Aspire ONE D260-DB

Aspire ONE D260-N51B/K
Aspire ONE D260-N51B/KF
Aspire ONE D260-N51B/M
Aspire ONE D260-N51B/P
Aspire ONE D260-N51B/S
Aspire ONE D260-N51B/SF
Aspire ONE D260-PU

Aspire ONE D260
Aspire ONE D260-13042
Aspire ONE D260-13686
Aspire ONE D260-13853
Aspire ONE D260-1392
Aspire ONE D260-13979
Aspire ONE D260-13DPU
Aspire ONE D260-2028
Aspire ONE D260-2203
Aspire ONE D260-2207
Aspire ONE D260-2344
Aspire ONE D260-2365
Aspire ONE D260-23797
Aspire ONE D260-2380
Aspire ONE D260-2382
Aspire ONE D260-2440
Aspire ONE D260-2455
Aspire ONE D260-2571
Aspire ONE D260-2576
Aspire ONE D260-2680
Aspire ONE D260-2844
Aspire ONE D260-2919
Aspire ONE D260-2BQGKK

Aspire ONE D260-2DQSS
Aspire ONE D260-2DQUU
Aspire ONE D260-CG

 

 
IMPORTANTE: Antes de comprar la pantalla hay que revisar las fotografías, son fotografías reales de nuestras pantallas y el conector de datos esta en la misma posicion en todas las unidades de esta referencia, si la que necesitas tiene el conector en el lado opuesto necesitas este cable flex

Contenido del paquete

1 producto más en la misma categoría: